ИНСТРУКЦИЯ ПО ОСВЕЩЕНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ПЛОЩАДИ


В открытых и закрытых помещениях İZFAŞ –измирская выставка ; указанные соответствующими государственными учреждениями и организациями; реализованы меры КОВИД 19.

Т.С. На основе руководства по управлению эпидемиями COVID 19 и исследования научного совета Министерства здравоохранения был подготовлен план действий для определения мер, которые должны быть приняты во всех отделах, расположенных на территории объекта. Были определены сотрудники, ответственные за реализацию и надзор за планом.

Списки сотрудников, дежурных в точках входа в область, висят и обновляются.

Рефералы должны соблюдаться во время посещения и интервью во всей области.


1. Соблюдение письменных ,звуковых предупреждений , правил социальной дистанции и полевых ориентаций является обязательным в этой области.

2. Бесконтактное измерение огня и запрос кода HES будут применяться при входе.

3. При измерениях высокой температуры 37,5 градусов и выше ваш вход в зону не будет сделан, и вы будете направлены в медицинское учреждение.

4. Крайне важно, чтобы вы вошли в поле с маской и носили маску во время вашего пребывания внутри.Вы должны выбросить увлажненные загрязненные маски в мусорные баки масок, созданные в области, и дезинфицировать руки.

5. Вы должны обратить внимание на гигиену рук на входах и площадках выставочной площади, часто дезинфицировать руки антисептиком.

6. выставочная площадь 10 м2 запланирована на одного человека, и соблюдение правил социальной дистанции и знаков ориентации является обязательным.

7. Лихорадка, кашель, одышка и т. д., находясь на выставочной площади. в случае возникновения симптомов; сотрудники COVID 19 будут проинформированы и отправлены в медицинское учреждение, удерживая их в изолированной комнате.